http://s55.radikal.ru/i149/1011/03/4950f7edc7ad.jpg
Имя:Regan Boyle
Внешность: Alex Pettyfer
Кличка: King/Король
Возраст: 23
Справка: Бывший наркоман, сейчас он занимает самую крупную точку Лас-Вегаса по торговле наркотиков. Его знает каждый наркоман, за дозой к нему занимают очередь, но и цены здесь  королевские. Сам Реган давно бросил принимать наркоту, но вот подсаживать на наркотики молодых и обеспеченных детишек никто не запрещал. Мало кто знает о его  прошлом, все видят в нем лишь  симпатичного молодого человека, знали бы вы чем этот человек занимается. Характер у Регана и вправду королевский, не преступен, горд, самоуверен. Но так как он проще всего выжить в этом мире.

http://s50.radikal.ru/i128/1011/f4/ad9f6a8c12e4.jpg
Имя: Charlotte Nash
Внешность: Evan Rachel Wood
Кличка: Nefertiti/Нефертити
Возраст: 20
Справка: Кто и когда подсадил ее на иглу не известно. Девушка стерва, она давно разучилось верить людям, она никогда не верила в любовь и дружбу.  Да, наверное таких много среди них, но Шарлотта не была похожа на очередную наркоманку. Она никогда не шаталась по безлюдным улицам в поисках дозы как остальные. Она скрывает в себе какую то тайну, что неподвластна никому,только ей.

http://s010.radikal.ru/i314/1011/14/17b4567c278b.jpg
Имя: Victoria Coulter
Внешность: Оlivia Wilde
Возраст: 21
Кличка: Juliet/Джульетта
Справка: Бывшая девушка Регана,которою он подсадил на наркотики. Многие знают, что этой красавице пришлось многое пережить, Реган не однократно издевался на Викторией. Постоянные скандалы, избиения, сейчас девушка рада, что избавилась от этого урода. Но все же каждый раз к нему возвращается,иногда за дозой, а иногда за сексом. Она искренне любит этого мерзавца. Виктория довольно спокойна. Чаще всего она веселая,жизнерадостная, но в глазах у нее не много грусти. Она хочет начать новую жизнь, но с каждой дозой это все тяжелее.Каждое утро она просыпается в надежде бросить,может быть если она бросит колоться сможет забыть и Регана.

http://s002.radikal.ru/i197/1011/e1/be80b0ca2d4e.jpg
Имя: Caroline Drake
Внешность: Emily Browning
Возраст: 19
Кличка: Petty/Малая
Справка: Юное создание, которое однажды связалось с плохой компанией. Нет девушка никогда не хотела пробовать наркотики, всему виною случай. На одной шумной вечеринке ей подсыпали наркотик в коктейль, после этой злой шутки девушка стала наркоманкой. Элис добрая девушка, всегда рада помочь другим, вот только ей никто помочь не может. Она все еще верит в вечную любовь и все так же доверяет людям. Такая себе светлая искренняя девушка.

http://s010.radikal.ru/i314/1011/4e/1ebdc99a65b7.jpg
Имя: Stiven Westmore
Внешность: Tom Felton
Возраст: 20
Кличка: Weak/Слабый
Справка: За дозу Стивен готов убить любого, и этим довольно часто пользуется Реган, он знает что Стивен слаб и если остальные могут держаться,то у Стивен происходят ужасные ломки. Стивен агрессивен, груб, жесток. Он живет от дозы до дозы. Ему проще простого влипнуть в какую то передрягу,но всегда получаеться вылезти от туда незамеченным.
Встречается с Alise Feyzer

http://s53.radikal.ru/i141/1011/8e/9b2c6fdc21ff.jpg
Имя: Alise Feyzer
Внешность: Llily Cole
Возраст: 19
Кличка: Absinthe/Абсент
Справка: Наркотики для нее это способ развлечься, она любит позабавиться очередной дозой. Ей не составит большого труда бросить все это, но жизнь тогда не будет такой насыщенной, поэтому она здесь. Говорят, что здесь ее держит еще и Стивен, только она может удерживать этого парня хоть не много. Что нашла Алиса в нем не известно, законченный наркоман, но девушка надеется, что вскоре и он сможет все бросить ради любви к ней, но видимо Стивен об этом еще не знает.
Встречается с Stiven Westmore

http://i072.radikal.ru/1011/c9/7ca4e98f978a.jpg
Имя: Alek Gilmor
Внешность: Drew Fuller
Возраст: 21
Кличка: Nicotine/Никотин
Справка: Правая рука Реган, вот только если Реган давно уже бросил, то Алек только начинает. Конечно ему приходиться скрывать это от Регана иначе он узнает куда пропадает не мало наркотика. Алек еще та сволочь, не даром Реган доверяет ему почти все. Он может быть нежный и ласковый но стоит вывести его из себя, как милый котенок превращается в злобного тигра. Он не знает цены деньгам, его задницу всегда прикрывал Реган и Алек этим пользуется.