ЦИТАТА НЕДЕЛИ

ПОСТ НЕДЕЛИ


ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ

College Street Life

Объявление


♔ Добро пожаловать в Prinston University университет для золотой молодежи. Они - экономисты, юристы и политологи. Они разные, но согреты одними лучами славы. Их лица красуются с экранов таблоидов и первых полос газет. Они не знают цену деньгам, они привыкли прожигать жизнь в барах и казино. Здесь свои законы и принципы морали. Но они не на столько плохи, они всего лишь ищут свое место под солнцем.










Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Тыкаем на монстрика получаем печеньки

|Candy Devis||Stefania Dantes|
|Autumn Braun||Jennifer Brooks||Gracia Bronks|

NEWКонкурс#15 «I am Холмс, Шерлок Холмс»
IMPКонкурс#13 "Стиляги" - Голосование


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Street Life » Акции » Акция |Игра без правил|


Акция |Игра без правил|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонажи по акции проходят по упрощенной анкете. Беря этот персонаж вам обеспечена:
-Любовь и уважения администрации
-Участие в квестах
-3 авы в подарок

Вы обязуетесь
-Придерживаться характеру персонажа

Смена имени и внешности возможна

2

http://i018.radikal.ru/1012/30/fbb6fd0eeca6.jpg
Имя: Christopher Sawyer
Возраст: 21
Внешность: Cam Gigandet
Характер:  Крис парень с улицы и настоящий бунтарь, в жизни ему ничего не доставалось просто так, он всего добивался своими силами  и не позволит кому либо поломать свою жизнь. Он резок и  самоуверен, думает, что ему все по плечу, если он того пожелает. Многие побаиваются его, ведь Сойер  Боксер и весьма неплохой. Врагов у него немного,  всем дороги их зубы.

http://s58.radikal.ru/i160/1012/fa/450ec06825c3.jpg
Имя: Steven Raine
Возраст: 20
Внешность: Tom Welling
Характер: Он настоящая мечта девушек, красив, умен , сообразителен и крайне обходителен. Стивен  довольно спокойный и уравновешенный, мало что может вывести из себя парня.  Он  общительный  и легко находит общий язык с разными людьми, но редко привязывается, поэтому нужно хорошенько постараться, чтобы добиться его доверия. Те же, кто располагает его доверием и дружбой, всегда могут рассчитывать на его помощь и защиту. Любит веселые кампании друзей, где можно отлично повеселиться. В деле Рейн беспощаден, но в отличии от многих никогда не переходит границ и играет по правилам, ведь ему не нужно мухлевать, что бы добится победы.

http://s013.radikal.ru/i325/1012/27/c7e84c473550.jpg
Имя: James Williams
Возраст: 21
Внешность: Kellan Lutz
Характер:  Самоуверенный подлец и негодяй , самовлюбленный эгоист, который в первую очередь блюдет  свои интересы, совершенно не интересуясь остальными. У него  ограниченный круг общения , в которых он подпускает немногих. С девушками привык обращаться как с игрушками, полностью игнорируя их интересы и желания. Знает как обратить на себя внимания, вспыльчив, нередко бывает жестоким. Нечестная игра для Джеймса   это не грех, это всего лишь часть жизни. Его боятся и ненавидят, в него влюбляются и в нем разочаруются, а он принимает все это за лесть к собственной персоне.

http://s11.radikal.ru/i183/1012/e4/0fccaed3ed43.jpg
Имя: Olivia Kane
Возраст: 19
Внешность: Adriana Lima
Характер:  Оливия  романтичная мечтательница, богемная душа, которая привыкла смотреть на мир через призму благополучия и достатка, которым ее сполна обеспечили родители. Она  достаточно умна и остроумна, обожает поэзию  и фильм «Завтрак у Тиффани». Влюбчива и в некоторых моментах, даже наивна. Никто не может понять, почему эта девушка попала сюда, но она уверена, что здесь ей самое место и пока никому не удалось убедить ее в обратном

http://s004.radikal.ru/i205/1012/d7/61d55b043a3e.jpg
Имя: Anthony Holt
Возраст: 20
Внешность:  James Lafferty
Характер:  Самоуверенность и наглость вот его кредо  .Тони всегда и во всем держит лидерство , как в роботе, так и в жизни. Или играйте по его правилам или выметайтесь из его жизни. Он не терпит отказов и пререканий . Не смотря на его трудный характер ребята из команды тянутся за ним, а девушки вешаются на шею, но Тони еще не нашел ту, которую мог бы полюбить. Романтика – глупость, нежность – слабость. И как с ним поспорить?

http://i061.radikal.ru/1012/cc/64772a2d2dc5.jpg
Имя: Stefani Berrouz
Возраст: 19
Внешность: : Megan Fox
Характер: Все знают Стеф, ведь если на очередной вечеринки , кто-то танцевал  стриптиз на столе и бил бутылки, то это она. Девушка без комплексов и моралей. У нее есть красота, парни, деньги все, что бы ей завидовали. Любит отбивать парней у своих подруг и тут же бросать их. Не так глупа, как покажется на первый взгляд, любит делать подлости всячески доказывая гордое звание «стерва».


Вы здесь » College Street Life » Акции » Акция |Игра без правил|